«Ростелеком» завершил разработку и приступил к коммерческой эксплуатации Единой системы приема платежей (ЕСПП). Она упростит процедуру оплаты всех услуг связи Компании в любой точке России, а также позволит внедрять новые сервисы, такие как «автоплатеж» и «электронная коммерция», организовать «единую кнопку» на терминалах оплаты.
На средства областного бюджета служба занятости приобрела 6 сенсорных киосков, которые установлены в исправительных учреждениях и граждане могут самостоятельно посмотреть информацию по юридическим вопросам, а также имеющиеся вакансии в разных муниципальных образованиях.