Реклама
5 Декабря 2022, 15:13
1511

Электронная очередь Smartix включена в реестр российского ПО


В настоящий момент государственные органы РФ приобретают продукты отечественных разработчиков ПО, зарегистрированных в едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных. Помимо госструктур большое количество предпринимателей и представителей бизнеса также руководствуются единым реестром для проверки качества приобретаемого ПО.

Система электронной очереди Smartix успешно прошла соответствующие проверки и внесена в реестр российского ПО, что позволяет предоставить потенциальным заказчикам дополнительные гарантии качества программного комплекса и подтверждение соответствия стандартам.

Развитие единого реестра российских программ и увеличение количества ПО, отмеченного в реестре, обусловлено стремлением государства повысить статус отечественных разработок, улучшить качество российских программных продуктов, а также обеспечить импортозамещение. В свою очередь государственные и коммерческие заказчики предпочитают выбор в пользу ПО, внесенного в реестр, что позволяет избежать долгосрочных рисков, связанных с изменяющейся политической и экономической ситуацией.

Специалисты Smartix стремятся к соответствию собственных программных разработок современным стандартам. Прохождение проверок, внесение в реестр и получение соответствующего статуса подтверждают качество и эффективность решения.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 99-77-88

Электронная почта: hello@smartix.pro

Сайт: https://smart-retail.app


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса