Реклама
26 Марта 2021, 08:10
1569

LockerBox внедрил бесконтактный автоматический склад ТМЦ на заводе Danone


LockerBox, отечественный производитель постаматов и автоматических камер хранения, в партнерстве с компанией RICOH реализовали первый пилотный проект автоматизированного склада ТМЦ для сотрудников завода Danone.

В работе система использует HelpDesk, позволяя заказывать товарно-материальные ценности (ТМЦ) в постамат, отслеживать статус выполнения заявки и забирать оборудование в удобное для сотрудника время.

Современный автоматический склад размещен в общей зоне завода, доступной для всего персонала Danone. Устройство самообслуживания позволяет оптимизировать загрузку работников склада и инженеров, отслеживать показатели по внутреннему SLA и улучшать быстродействия выполнения сервисных заявок.

Автоматический склад произведен на базе постамата, имеющего 14 ячеек разного размера, в которые любой инженер и сотрудники склада помещает различные ТМЦ: картриджи для принтеров, клавиатуры, ноутбуки и мышки. После того, как в ячейке будет помещено необходимое оборудования, сотруднику, который делал заявку в HelpDesk, приходит уведомление о принятом решении, по результатам которого он может забрать сделанный заказ.

Спустя неделю тестовой эксплуатации конечный заказчик отметил положительный эффект от работы нового автоматизированного склада. Сервисные заявки стали выполняться быстрее, а сотрудники и техника меньше простаивать. Сейчас специалисты LockerBox работают над задачей по модернизации функционала оборудования. В ячейки автоматического склада будет подведено питания 220В, а некоторые ячейки оборудуют вентиляцией.

За последний год компания LockerBox реализовали ряд проектов на рынке автоматизированных систем хранения документов и корреспонденции. Проект автоматического склада ТМЦ для Danone стал первым пилотным внедрением технологии бесконтактного склада.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса