Реклама

Электронные ключницы предназначены для безопасного хранения и учета ключей от любых помещений с возможностью непрерывной работы 24/7.

Электронные ключницы могут быть установлены на предприятиях, в бизнес-центрах, образовательных учреждениях и в любых организациях, где требуется контроль выдачи/сдачи ключей.

Электронные ключницы полностью автоматизированы: забор и возврат ключей осуществляются пользователем без помощи персонала компании.

Ключевые особенности электронной ключницы LOCKERBOX:

Учет и контроль доступа

Ведение учета и контроль доступа к ключам, хранящимся в них. Это особенно полезно в организациях, где ключи должны быть выданы только авторизованным сотрудникам или посетителям

Безопасность

Высокий уровень безопасности за счет наличия металлического корпуса ключницы и разных видов авторизации пользователей. Это предотвращает несанкционированный доступ к ключам и их кражу.

Автоматизация процесса выдачи ключей и экономия времени

Упрощает управление ключами и снижает вероятность ошибок, а также позволяет ускорить процесс получения и возврата ключей. Сотрудники и посетители могут быстро получить или сдать ключи без необходимости ожидания или обращения к административному персоналу компании.

Интеграция с СКУД

Работает как в автономном режиме, так и способна интегрироваться с системами безопасности СКУД, охранной сигнализацией, пожарной сигнализацией.

Мониторинг и аналитика на любом устройстве

Одним из ключевых преимуществ компании LOCKERBOX является возможность дистанционного мониторинга и анализа всех действий, производимых электронной ключницей. Вы можете получать информацию с любого устройства в любой точке мира.

Кастомизация

По требованию клиента, исполнение дверцы ключницы возможно в нескольких вариантах, а также дополнительно возможна окраска ключницы и брендирование монитора согласно бренд-буку заказчика.

Медиа
Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru

Просмотров: 3375