Реклама
13 Декабря 2019, 00:11
2281

Ирландский стартап Flipdish запускает киоски самообслуживания

Flipdish, ирландская платформа для онлайн-заказов в ресторанах быстрого обслуживания, представила свой первый киоск самообслуживания. Ожидается, что интерактивные терминалы должны обеспечить ресторанам быстрого обслуживания увеличение продаж, повышение эффективности работы заведений, удовлетворенности клиентов и сотрудников, а также сокращение очередей и времени обслуживания.

Flipdish объявил о планах вывести на ирландский рынок киоски самообслуживания для ресторанов быстрого питания из числа имеющихся клиентов. В этом году платформа обработает платежей на сумму 60 млн евро. Партнерами сервиса уже являются свыше 1500 брендов в Ирландии, Великобритании, Европе и США. По прогнозам аналитиков объем рынка потребляемой еды в ресторанах, отелях и кафе в Ирландии к 2021 году достигнет 9,3 миллиардов евро.

Flipdish kiosks


Платформа Flipdish позволяет ресторанам и заведениям, предлагающим еду на вынос, бесплатно и за считанные минуты создавать собственные веб-сайты для заказа блюд. Компания зарабатывает деньги на заказах и карточных платежах. Помимо предоставления бесплатных сервисов, Flipdish также предлагает услуги управленческого и корпоративного характера за дополнительную плату.

По оценкам стартапа, в Ирландии насчитывается около 3000 заведений общественного питания, которые могли бы извлечь выгоду от внедрения киосков самообслуживания, особенно в тех случаях, когда предприятия имеют проблемы нехватки персонала и высокие нагрузки в часы пик. Терминалы для заказа и оплаты еды могут общаться с клиентами на нескольких языках, они не болеют, не грубят посетителям и не ошибаются в своей работе, при этом готовы предложить быстрое обслуживание.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса