24 Февраля, 14:35
733

InPost использует QR-коды для запуска сервиса доставки посылок от клиента к клиенту

Польская сеть постаматов InPost объединяется с британской почтовой службой Royal Mail с целью запуска нового продукта для клиентов — Send.

«Наша новая услуга делает отправку посылок проще, чем когда-либо. Больше никаких этикеток, никаких очередей», — заявил Нил Кушель, генеральный директор InPost в Великобритании. «Впервые предоставляя контроль как отправителям, так и получателям посылок, Send оставляет стояние в очередях и покупку этикеток в прошлом».

Используя приложение InPost, клиенты могут купить QR-код для отправки посылок из любой точки InPost out of home и отправить в другую точку OOH или напрямую по адресу. Посылки полностью отслеживаются через приложение, так как этикетки или печать не требуются.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса