Реклама
28 Марта, 07:32
528

Постаматы LockerBox автоматизируют выдачу документов в МФЦ


В современном обществе, где оперативность и комфорт становятся основными принципами в любом сервисе, LockerBox предлагает новаторский продукт для многофункциональных центров (МФЦ) и центров обслуживания населения, который меняет подход к выдаче документов. Локеры выдачи документов от LockerBox стали популярными благодаря своей способности обеспечить эффективный и безопасный метод обслуживания граждан.

Цель установки постамата для выдачи документов в МФЦ – ускорить этот процесс и сократить время ожидания посетителей. Используя локеры LockerBox, можно автоматизировать выдачу документов, что позволяет гражданам самостоятельно забирать документы в удобное для них время без стояния в очередях.

Устройство самообслуживания функционирует достаточно просто и результативно. Работник МФЦ кладет документы клиента в отдельный бокс постамата. Далее система автоматически отправляет персональный pin-код либо QR-код. Данный уникальный код дает возможность клиенту МФЦ быстро и безопасно забрать свои документы из локера без контакта с персоналом и регистрации в электронной очереди.

Применение локеров в МФЦ имеет рад преимуществ, среди которых:

  • Повышение качества обслуживания: за счет скорости и удобства выдача документов, повышает лояльность клиентов МФЦ.
  • Оптимизация трудовых ресурсов: сокращение нагрузки на работников МФЦ, возможность сосредоточить их на более важных задачах.
  • Обеспечение безопасности и конфиденциальности: документы находятся в надежном месте до момента выдачи их заявителю, что обеспечивает их сохранность и защиту информации.
  • Экономия пространства: размещение локера требует мало места, позволяя оптимально использовать площадь залов в МФЦ.

LockerBox не только предоставляет надежное оборудование, но также предлагает современное ПО, которое позволяет без труда интегрировать локеры в действующую инфраструктурой многофункционального центра. Функционал постаматов включает в себя дистанционное управление и наблюдение, обеспечивая надежный контроль выдачи готовых документов заявителям, а также гарантирует гибкий подход и адаптацию к любым требованиям в обслуживании клиентов.

Установка постаматов для автоматизации процесса выдачи готовых документов от LockerBox в многофункциональных центрах является неотъемлемым элементом современного сервиса для клиентов.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса