Реклама
15 Января, 19:45
713

В Москве на торги выставили права на пользование 36 постаматами

Они будут размещены на общественных территориях в жилых кварталах и на специализированных площадках рядом с остановками общественного транспорта.

Город выставил на торги права на пользование уличными устройствами выдачи заказов, подключенными к сети «Московский постамат». Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.

«Участников проекта “Московский постамат” приглашают на открытые аукционы, победители которых смогут пользоваться устройствами для автоматической выдачи заказов из онлайн-магазинов и маркетплейсов в разных районах города. Всего на торги выставлено 36 лотов. Заявки на участие в аукционах принимают до 26 января», — рассказал Кирилл Пуртов.

Договоры с победителями подпишут на пять лет. Устройства, подключенные к сети «Московский постамат», будут установлены на общественных территориях в жилых кварталах и на специализированных площадках рядом с остановками общественного транспорта.

Больше всего лотов выставлено в Западном административном округе — 13, в Восточном — девять, в Юго-Западном — пять, в Юго-Восточном — три, а также по два на севере, северо-востоке Москвы и в Зеленограде.

Онлайн-аукционы пройдут 31 января. Участвовать в них могут юридические и физические лица, присоединившиеся к проекту «Московский постамат». Подключиться к нему можно, подав заявку в электронном виде на портале mos.ru. Для участия в торгах необходимы регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Вся необходимая информация о лотах — фотографии, документация, условия и форма реализации — размещена в разделе «Имущество от города».

Источник: mos.ru

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса