Реклама
21 Июля 2022, 16:42
1217

VENDOTEK и БАЙТЕХСЕРВИС развивают бесконтактные платежи в Беларуси


ГК «Терминальные Технологии» расширяет горизонты и теперь VENDOTEK можно приобрести и подключить в Республике Беларусь!

Знакомьтесь, наш новый Партнер и дистрибьютор - компания «БАЙТЕХСЕРВИС», которая имеет 27-летний опыт работы в области систем банковского самообслуживания, комплексного ИТ-аутсорсинга, интеграторов систем безопасности и программной разработки. Организация зарекомендовала себя как надежного поставщика качественных ИТ-решений и сервисов, реализуемых квалифицированными специалистами с помощью современных технологий.

Наше сотрудничество позволяет расширить границы осуществления безналичных платежей в Беларуси. Мы готовы предложить решение как для классического вендинга, так и для нестандартных устройств самообслуживания: электрозарядки, игровые автоматы, паркоматы, мойки самообслуживания и прочее.

VENDOTEK, в отличие от стандартных POS-терминалов, разработан специально для устройств самообслуживания и автономных торговых систем, и дает максимальные возможности в одном устройстве: прием платежей, фискализация и мониторинг без дополнительных модулей и девайсов. Быстро принимает оплату, оснащено ярким сенсорным экраном, легко крепится на автомат и отличается ударопрочностью.

«Бесконтактные платежи стали ключевым трендом современности. Совместно с «БАЙТЕХСЕРВИС» мы предоставляем в Беларуси возможности оплаты картами и смартфонами для вендинга и систем самообслуживания. Наши терминалы VENDOTEK V, оснащенные сенсорным экраном, легко устанавливаются на торговые аппараты и обеспечивают эквайринг через Приорбанк», - рассказал Дмитрий Корниенко, директор по маркетингу ГК «Терминальные Технологии».

«В течение нескольких лет наша компания выступает флагманом развития бесконтактных платежей для вендинговых автоматов и систем самообслуживания в Беларуси. И только совсем недавно, благодаря решениям ГК «Терминальные Технологии», на нашем рынке появился по-настоящему качественный и современный продукт, который значительно повысит клиентский опыт взаимодействия с платежными системами, а также предоставит бизнесу отличную возможность для повышения эффективности и уменьшения затрат на организацию и сопровождение платежной инфраструктуры», - прокомментировал Илья Анискевич, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ООО «БайТехСервис».

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса