Реклама
27 Января 2022, 14:26
2138

Кассы Smartix интегрированы с 1С:Розница


Кассы самообслуживания Smartix теперь доступны для любых розничных сетей, использующих 1С:Розница в качестве основной учетной системы. Решение предоставляет полный функционал по обмену данными с 1С:

  • Получение данных из 1С
  • Формирование продаж в 1С

Все взаимодействие с розничной платформой осуществляется в онлайн-режиме, а значит в реальном времени создаются платежи, передаются данные о счетах, документах по работе с пользователями и т. д.

Дополнительно к стандартной интеграции решение содержит возможности для подключения любых систем лояльности. Возможен запуск дополнительной логики — например, прайс-чекеров, оформления бонусных карт, кросс-продаж.

В результате выполненных работ Smartix позволяет внедрить современный пользовательский интерфейс в рамках любых редакций 1С, который в разы лучше стандартных кассовых экранов, адаптируемых под системы самообслуживания. В настоящий момент запланирована интеграция с 1С:Торговля, любые другие конфигурации 1С могут быть интегрированы по запросу.

Специалистами Smartix дополнительно предусмотрено наличие гибкого программного ядра, которое позволяет интегрироваться с любыми учетными системами магазинов. Решение включает полнофункциональный бэк-офис, онлайн-статистику, финансовый и технический мониторинг, просмотр состояний устройств в сети, систему уведомлений.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 99-77-88

Электронная почта: hello@smartix.pro

Сайт: https://smart-retail.app


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса