Реклама
1 Сентября 2021, 13:46
1296

ПО Smartix внесено в реестр программ для ЭВМ в Роспатенте

Успешно завершена регистрация и получены свидетельства в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент) на Систему управления электронной очередью Smartix и Систему управления почтоматами Smartix.

Полученный статус позволяет существующим и потенциальным российским заказчикам, представляющим как государственные, так и коммерческие структуры, беспрепятственно использовать ПО Smartix для решения бизнес-задач в соответствии с собственными требованиями и юридическими нормами.

В ближайшее время ПО Smartix будет внесено в реестр отечественного ПО для получения дополнительных гарантий качества программного комплекса и подтверждения соответствия стандартам.

Значимость единого реестра российских программ и важность ПО, отмеченного в реестре, обусловлена стремлением государства повысить статус отечественного ПО, качество российских программных продуктов и поддерживать импортозамещение. В свою очередь государственные и коммерческие заказчики предпочитают выбор в пользу ПО, внесенного в реестр, что позволяет избежать долгосрочных рисков, связанных с изменяющейся политической и экономической ситуацией, а также правовой средой.

Специалисты Smartix стремятся к соответствию собственных программных разработок современным стандартам, подтверждая качество и эффективность решения путем прохождения проверок, тестов и получения соответствующих подтверждающих документов.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 99-77-88

Электронная почта: hello@smartix.pro

Сайт: https://smart-retail.app


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса