Реклама
9 Июня 2021, 08:11
3168

Pitney Bowes представил смарт постаматы ParcelPoint

Электронная коммерция проявляет интерес к посылочным автоматам: ожидается, что мировой рынок смарт постаматов вырастет с $664 млн 2020 году до более $1,4 млрд к 2027 году.

У постаматов много преимуществ, но они особенно удобны в многоквартирных домах, университетских кампусах и офисных центрах. Возможность оставить посылку в централизованном месте повышает эффективность работы логистических компаний на «последней мили».

Американская технологическая компания Pitney Bowes Inc., предлагающая автоматизированные системы хранения и выдачи посылок для индустрии электронной коммерции и почтовых компаний, на прошлой неделе представила новый постамат ParcelPoint Smart Lockers.


Используя собственную технологию Pitney Bowes «программное обеспечение как услуга» (SaaS) и почтовые терминалы самообслуживания ParcelPoint, можно удаленно управлять как отдельным постаматом, так и целым парком локеров, установленных в разных местах.

«Ожидается, что к 2027 году мировой рынок постаматов превысит $1,4 млрд, что будет обусловлено стремлением компаний справиться с ростом объемов электронной торговли и посылок», - заявил Керри Кейлор, вице-президент SendTech Parcel and Locker Innovation в компании Pitney Bowes. «Умные постаматы Pitney Bowes ParcelPoint с программным обеспечением SaaS упрощают для организаций автоматизацию, оптимизацию и оцифровку управления посылками и почтой, а также предлагают удобство бесконтактной выдачи», - отметил Керри Кейлор.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса