Реклама
25 Июля 2019, 00:07
1491

Крупнейший в ОАЭ магазин IKEA будет использовать интерактивные решения

Шведский мебельный бренд IKEA объявил о подробностях своего нового магазина, который откроется в декабре и станет крупнейшим IKEA в ОАЭ.

Располагаясь на площади 35 000 кв.м, включая тренировочную площадку в 5000 кв.м для сотрудников ИКЕА, магазин будет использовать цифровые решения, которые сделают процесс совершения покупок для своих клиентов более интуитивно понятными.

В новом магазине будет реализовано несколько решений, призванных обеспечить покупателям легкий и удобный опыт покупок. Проекторы стен для домашнего планирования позволят клиентам легко визуализировать продукты в своем доме и принять правильные решения по выбору различных элементов, включая размеры ковров и матрасов.

В главном выставочном зале будут использоваться digital signage решения и проекторы, которые предоставят покупателям информацию о доступных продуктах, а также помогут с выбором. Кроме того, клиенты смогут воспользоваться киосками самообслуживания на входе в ресторан или терминалами самообслуживания, которые расположены на столах для быстрого доступа к меню ресторана и заказу еды.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса