Реклама
20 Июня 2019, 10:00
1681

Информационно-платежные киоски для медицинских учреждений от Soft-logic

Компания Soft-logic информирует о наличии готовых решений для платежных киосков/инфоматов в медицинских клиниках. Программное обеспечение основано на современных веб-интерфейсах, адаптирующихся для любых широкоформатных устройств, позволяет вывести сайт клиники или любую другую информацию, витрину услуг, предоставляет современный платежный функционал.

Киоски дают клиентам возможность самостоятельно записываться на прием (регистратура самообслуживания), просматривать информацию о врачах, процедурах, расписании посещений. Поддерживается интеграция с любой медицинской информационной или учетной системой. Устройство позволяет выбирать и вносить оплату за первичное посещение специалистов/процедур или редактировать и оплачивать уже сформированный набор услуг по итогам посещения.

Поддерживается автоматизация ввода за счет применения сканеров штрих-кодов, размещенных на квитанциях. Возможно использование медицинского информационного киоска для развертывания функционала электронной очереди как отдельно с выдачей талонов, так и в качестве компонента существующей системы.

Функционал оплаты


Поддерживается оплата банковскими картами и наличными (модели киосков с купюроприемником или рециклером). Дополнительно предлагается функционал личного платежного счета (депозита), который может использоваться клиентом для пополнения или зачисления сдачи. Отдельной особенностью является внедрение скидочной системы при оплате только с личного счета, таким образом клиника получает больше постоянных клиентов, регулярно удерживающих на депозите денежные средства.

Функционал пополнения баланса

Широкоформатные киоски предоставляют различные рекламные возможности. Специализированный рекламный модуль включает гибкую настройку демонстрации баннеров и видеороликов, учет и мониторинг показов и взаимодействия с рекламой. Такой подход позволяет не только эффективно рекламировать собственные предложения или информировать пациентов о важных событиях, но и получать прибыль за счет предоставления рекламных площадок третьим лицам.



Киоски подключены к единому бэк-офису, обеспечивающему мониторинг работоспособности оборудования и платежного функционала в режиме онлайн. Все платежи обрабатываются в соответствии с требованиями 54-ФЗ. Посетители медицинского учреждения авторизуются в системе по номеру телефона или любому ID на выбор заказчика.

Опираясь на партнерскую поддержку компания Soft-logic предлагает готовые программно-аппаратные решения, включающие различные модели наличных и безналичных киосков самообслуживания, оказывается техническое сопровождение и полный комплекс консультаций по внедрению.

Решение подходит для автоматизации любых медицинских заведений - больниц, клиник, стоматологий, лабораторий. Сценарии работы и интерфейс легко кастомизируются под конкретные бизнес-требования заказчика и тип учреждения. По итогам запуска определяется дальнейшая стратегия развития платежного киоска/инфомата и осуществляется расширение или внедрение нового функционала.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 72-27-27

Электронная почта: info@soft-logic.ru

Сайт: https://soft-logic.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса