Реклама
28 Января 2019, 00:09
1181

Биометрические пограничные киоски самообслуживания появится в аэропорту Уганды

Компания «Gemalto», в сотрудничестве с местным партнером «SCINTL», заключила контракт на поставку системы пограничного контроля, включая киоски самообслуживания eKiosks, с аэропортом Энтеббе в Уганде. Системы самообслуживания обеспечивают более быстрый и удобный опыт пересечения границы для туристов и усиливают национальную безопасность.

Данное решение для электронного пограничного контроля используются современные биометрические технологии распознавания лиц и отпечатков пальцев в сочетании со сканированием паспорта для обеспечения быстрой и точной идентификации пассажиров, покидающих страну.

Международный аэропорт Энтеббе, обслуживающий столицу Уганды Кампалу, принял более 1,5 миллиона туристов в 2017 году, и новые электронные киоски eKiosks позволят еще больше увеличить потенциал для обслуживания растущего количества туристов, направляющихся в Уганду.

Как только в 2019 году будет завершено внедрение системы электронного пограничного контроля, пассажиры смогут воспользоваться возможностью быстрого самостоятельного прохождения границы, при этом власти получат полные данные о вылетающих лицах из Уганды в режиме реального времени.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса