Реклама
14 Ноября 2017, 08:51
2277

McDonald’s планирует удвоить количество терминалов самообслуживания в украинской сети ресторанов

В Киеве компания «МакДональдз Юкрейн Лтд.», развивающая в Украине американскую сеть фаст-фуд ресторанов McDonald’s, планирует в 2018 году запустить в стране 4 новых заведения быстрого питания. Об этом в интервью агентству «Интерфакс-Украина» рассказал гендиректор «МакДональдз Юкрейн» Гжегож Хмелярский.

При этом компания McDonald’s планирует вдвое увеличить число терминалов самообслуживания в своих ресторанах и провести редизайн уже существующих заведениях украинской сети.

Гжегож Хмелярский отметил, что в 2018 году компания намерена, как минимум, удвоить количество ресторанов с терминалами самообслуживания, при этом будет охвачен не только Киев. В долгосрочной перспективе терминалы самообслуживания появятся во всех ресторанах McDonald’s представленных в Украине. В текущем году в Украине компания инвестировала в развитие своей фаст-фуд сети 136 млн грн (около $ 5.1 млн).

McDonald’s не единственная фаст-фуд сеть занимающаяся внедрением киосков самообслуживания. Недавно в Минске открылся первый флагманский ресторан KFC с терминалами самообслуживания для самостоятельного формирования и оплаты заказов.

фото: rau.ua


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса