Реклама
19 Ноября 2009, 18:39
1904

Компания «Турбо-Связь» (Саратов) установила 2 эконом-терминала «ШТРИХ-EasyPAY»

Компания «Турбо-Связь», партнёр компании «ШТРИХ-М» в Саратове и Саратовской области, успешно внедряет платёжные терминалы эконом-класса «ШТРИХ-EasyPAY». В ноябре компания установила по одному терминалу в продуктовых магазинах Саратова (ул. Московская, д. 154а) и села Алексеевка Саратовской области (ул. Ленина, д. 36).

Выбор в пользу платёжных терминалов самообслуживания "ШТРИХ-EasyPAY" сделан из-за оптимального сочетания доступной цены и высокого качества устройства от проверенного производителя платёжных терминалов. Невысокая стоимость терминала гарантирует окупаемость вложений в самые короткие сроки.

Одно из преимуществ терминалов "ШТРИХ-EasyPAY" – предельно простая процедура оплаты услуг. Клиент выбирает вид услуг (например, сотовая связь) или их поставщика, вводит с цифровой клавиатуры номер счёта, сумму и для подтверждения оплаты нажимает кнопку "ПРОДОЛЖИТЬ". При этом все операторы сотовой связи закреплены за одной кнопкой – принадлежность абонента к конкретному оператору сотовой связи определяется терминалом автоматически. 

Платёжный терминал "ШТРИХ-EasyPAY" поставляется в четырёх исполнениях: 

  • "ШТРИХ-EasyPAY" PRO – комплектация с купюроприёмником CashCode SM и кассетой на 1000 купюр, а также с фискальным регистратором без ЭКЛЗ "ШТРИХ-МИНИ-ФР-К" (опционально с ЭКЛЗ).
  • "ШТРИХ-EasyPAY" Optima – исполнение с купюроприёмником CashCode MVU (безкассетный, с возможностью установки "мешка" для сбора денег) и фискальным регистратором без ЭКЛЗ "ШТРИХ-МИНИ-ФР-К" (опционально с ЭКЛЗ). 
  • "ШТРИХ-EasyPAY" Econom – комплектация с купюроприёмником ICT P70 и кассетой на 600 купюр, а также с фискальным регистратором без ЭКЛЗ "ШТРИХ-МИНИ-ФР-К" (опционально с ЭКЛЗ).
  •  ШТРИХ-EasyPAY" Super Econom – исполнение с купюроприёмником ICT P70 и кассетой на 600 купюр, фискальным регистратором без ЭКЛЗ "ШТРИХ-LIGHT-ФР-К" (опционально с ЭКЛЗ) 

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса