Реклама
22 Марта, 06:29
413

Постаматы Quadient приходят в британские пабы

Компания Quadient объявила, что крупнейший оператор пабов в Великобритании Stonegate Group, владеющий портфелем из более чем 4500 управляемых и арендованных объектов, включая Yates, Slug and Lettuce и Walkabout, присоединился к постаматной сети Parcel Pending от Quadient в качестве хост-партнера.

Quadient уже начала установку своих открытых постаматов с первоначальной целью размещения 400 локеров в пабах Stonegate.

«Мы считаем, что пабы лежат в основе британской культуры, и поддерживаем любой шаг, который может превратить их в еще больший актив для местного сообщества», — сказала Клэр Раст, старший менеджер по закупкам Stonegate Group. «Умные локеры Quadient позволяют людям, живущим рядом с нашими пабами, легко и безопасно получать и возвращать онлайн-посылки из удобного и надежного места. От Плимута до Глазго установка постаматов на наших объектах уже приносит пользу клиентам и местному сообществу».

Сеть открытых постаматов Quadient, уже используемая логистическими операторами DHL, DPD UK, Evri и UPS, позволяет клиентам пабов и местным жителям получать и возвращать онлайн-заказы в любое время. Имеющаяся в постаматах возможность распечатывать транспортные этикетки упрощает процесс возврата, а их надежная конструкция защищает ценные посылки от кражи, которые по данным полиции выросли более чем на 500% за четыре года.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса