Реклама
20 Марта, 06:09
395

В Латвии запущены постаматы с почтовыми ящиками

Поскольку популярность посылочных автоматов в Европе растет, Latvijas Pasts запустила посылочные автоматы, оснащенные почтовыми ящиками, позволяющие клиентам отправлять традиционные письма вместе со своими посылками.

Первые синие посылочные автоматы со специализированными отделениями были запущены в Елгаве, Павилосте и Риге, а к концу этого лета функция почтового ящика будет реализована во все существующие уличные посылочные автоматы.

«Наша команда продолжает концентрироваться на разработке комплексных и удобных услуг для широкой публики, осознавая тот факт, что схемы отправки и методы доставки меняются. Письма и посылки теперь можно отправлять в любое время суток из одного места, что является еще одним шагом к удобству клиентов», – сказал член правления Latvijas Pasts Янис Кулиньш.

Почтовый оператор продолжит совершенствовать и расширять свои услуги в этом году и планирует удвоить количество постаматов по всей Латвии до 400 единиц к концу 2024 года. Он также намерен повысить доступность универсальных почтовых услуг, процессов доставки отправлений и клиентоориентированности.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса