Реклама
29 Декабря 2023, 07:01
1023

Обновленный офис «Уралэнергосбыта» в Миассе получил инфоматы

Фото: uralsbyt.ru

Жители Миасса смогут получать консультации по вопросам ЖКХ в комфортных условиях. Единый расчетный центр «Уралэнергосбыт» открыл обновленный офис после ремонта на ул. Романенко, 50. Теперь в новом уютном помещении клиентов встречают мягкие диваны, электронная очередь и умные многофункциональные устройства для оперативных консультаций.

В торжественном открытии приняли участие заместитель главы Миасса по городскому хозяйству и капитальному строительству Евгений Крехтунов и исполнительный директор единого расчетного центра «Уралэнергосбыт» Александр Боженев, которые первыми проверили его работу.

«Достаточно удобные инфоматы, достаточно комфортно общаться с оператором, который тебе поможет в любом случае, и офис находится в центре города Миасса с крупными учреждениям. Когда все в одном месте, для человека это удобно, пришел сразу и в магазин сходил, и квитанцию оплатил, локация удобная для жителей города», - отметил Евгений Крехтунов, Заместитель главы Миасса по городскому хозяйству и капитальному строительству.

Источник: «Уральская энергосбытовая компания»

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса