Реклама
2 Ноября 2023, 06:56
867

Беспилотный транспорт «Eve Auto» покажут на выставке робототехнике iREX2023

Беспилотное транспортное средство «Eve Auto» будет представлено на стенде Yamaha Motor на «Международной выставке роботов 2023» в Японии. Разработчики реализуют автоматизацию уличного транспорта на заводах и логистических объектах.

Компания Eve autonomy Co. объявила, что проведет демонстрацию работы Eve Auto, автоматизированного управляемого транспортного средства, использующего технологию беспилотного вождения, на стенде Yamaha Motor на Международной выставке роботов 2023 года (iREX2023), которая пройдет с 29 ноября по 2 декабря в Токио. Спонсором мероприятия iREX2023 являются Японская ассоциация робототехники и Nikkan Kogyo Shimbun.

На стенде Yamaha Motor будут представлены различные новые виды транспорта следующего поколения с передовыми технологиями автономного вождения, которые должны улучшить перевозки на заводах и логистических объектах. Компания продемонстрирует работу автоматизированного управляемого транспортного средства «Eve Auto». Также будут показаны решения по автоматизации, работающие с модулями линейных конвейеров, разработанными Yamaha Motor.

«Eve Auto» — это решение для заводов и логистических объектов, которое могут внедрять автоматические транспортные системы без необходимости предварительной модернизации оборудования, в основном на открытом воздухе. Наружная среда требует эксплуатации в более суровых условиях, чем в помещении, включая дорожные условия, такие как ступеньки и склоны, а также погодный фактор, такие как дождь и солнечный свет. Беспилотник Eve Auto использует базу электромобиля и современную технологию беспилотного вождения, которая также применяется на дорогах общего пользования и может работать на уровне самостоятельного вождения на открытом воздухе.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса