Реклама
2 Июня 2023, 06:37
1042

Благотворительные киоски Samsung собрали $174 000 пожертвований

В рамках празднования месяца семьи в мае сотрудники Samsung Electronics приняли участие в сборе пожертвований через киоски самообслуживания в штаб-квартире компании в Сувоне и дочерних подразделениях.

В мае компания установила в центральном офисе 30 электронных киосков на рабочих местах. Благодаря инициативам было собрано в общей сложности 230 миллионов вон ($174 176), которые будут переданы нуждающимся детям. Сотрудники Samsung Electronics оказывают интенсивную поддержку 20 детям из неблагополучных семей в течение месяца через киоски, которые размещены в настоящее время в 14 дочерних компаниях в том числе Samsung Display, Samsung Electro-Mechanics, Samsung Life, Samsung Fire & Marine Insurance, Samsung Securities и Samsung Biologics. Всего было установлено и эксплуатируется 89 благотворительных киосков от Samsung Electronics и дочерних компаний.

Во время этой кампании Samsung Electronics планирует реализовать различные программы, чтобы участвующие руководители и сотрудники могли поразмышлять о значении пожертвований в киосках. В благотворительном киоске люди жертвуют 1000 вон каждый раз, когда предъявляют свое служебное удостоверение в терминале самообслуживания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса