Реклама
31 Мая 2023, 06:50
1010

WAE разработала инновационный торговый автомат Vendmart

Индийский поставщик инновационных и устойчивых решений WAE вышел на рынок торговых автоматов, представив Vendmart. Стремясь предоставить альтернативные решения текущих проблем, с которыми сталкиваются розничные магазины, WAE старается преобразовать вендинговую отрасль с помощью своих передовых технологий и опыта проектирования.

«Мы учли существующие проблемы с традиционной практикой розничной торговли и увидели возможность использовать наше технологическое превосходство, чтобы предложить уникальное решение для вендинга», — заявил Анупам В. Джоши, основатель и управляющий директор WAE Ltd. «Vendmart — это результат нашей приверженности инновации и наше стремление обеспечить превосходный пользовательский опыт».

Vendmart отличается от обычных торговых автоматов своими возможностями и функционалом. Изюминкой Vendmart является его система заваривания чая на одну чашку, первая в своем роде в Индии, позволяющая пользователям наслаждаться свежезаваренным чаем, адаптированным к их вкусовым предпочтениям. От количества молока до желаемого уровня сладости Vendmart предлагает индивидуальный подход к чаю. Кроме того, есть функцию выдачи закусок. Автомат можно настроить в соответствии с конкретными требованиями бизнеса, что делает его идеальным для компаний FMCG.

Vendmart позволяет осуществлять безналичные платежи с помощью QR-кодов, опционально Paytm и GPay. Функции удаленного управления запасами позволяют вендинг оператору эффективно контролировать и управлять своими торговыми автоматами.

WAE уже добилась успехов в развертывании торговых автоматов. Nestle, известная транснациональная компания, стала партнером WAE и установила автоматы Vendmart в учебных заведениях по всей Махараштре, положив начало положительному сдвигу в сторону экологически безопасной торговли.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса