Реклама
24 Апреля 2023, 06:51
1070

Производитель постаматов SwipBox выходит на рынок США

Датский производитель постаматов SwipBox объявил о планах выхода на американский рынок. SwipBox является опытным игроком на рынке логистики в ЕС, имеющим более 30 000 постаматов.

«Посылочные автоматы по-прежнему редкость в США. Однако, как только потребители осознают их удобство и безопасность, они станут популярным», — отметил главный финансовый директор SwipBox Каспер Корт. «Локеры делают доставку намного более эффективной: водитель доставляет, например, 30 посылок в одно место, а не едет на машине на 30 разных адресов. В свою очередь, потребители могут быть уверены, что их посылки будут защищены», — добавил он.

Уличные автономные постаматы на аккумуляторах, не требующие ни интернет-соединения, ни внешнего электропитания, можно разместить где угодно. Почтоматы предназначены для размещения в местах, удобных для потребителей, таких как жилые районы или рядом с супермаркетами, вокзалами и т. д. Это дает потребителям возможность легко получать и возвращать посылки в режиме 24/7 с помощью приложения, которое связывается с локером через очень безопасное Bluetooth соединение.

«США — это другой рынок, отличный от европейских, которые мы хорошо знаем. Однако многие из этих рынков находились в том же положении, что и США, когда мы вышли на них. Другими словами, мы знаем, что требуется для успешного внедрения нового решения по доставке и выдаче посылок для перевозчиков, курьеров и потребителей, с учетом специфики рынка и культуры», — заявил Каспер Корт.

SwipBox уже сотрудничает с такими компаниями в США, как DHL Express, предоставляя программный продукт (приложение Manned Service Point Application), который поддерживает выдачу и получение посылок в ПВЗ как от потребителей, так и от курьеров, что значительно упрощает обработку посылок.

SwipBox ориентирован на создание лучшего в мире пользовательского интерфейса для доставки и получения посылок с помощью посылочных автоматов. Благодаря сочетанию интуитивно понятного программного обеспечения для управления сетью и удобных посылочных автоматов, управляемых с помощью приложений. SwipBox обеспечивает максимальное удобство как для поставщиков логистических услуг, так и для ритейлеров и потребителей.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса