Реклама
30 Марта 2023, 06:16
2676

SwipBox демонстрирует рекордные показатели по постаматам в 2022г

2022 год стал еще одним рекордным годом для датской SwipBox. Компания поставила более 30 000 постаматов международным партнерам по логистике и электронной коммерции в более чем десяти странах мира.

Оборот SwipBox вырос на 60% по сравнению с 2021 годом, что свидетельствует о продолжении пути роста компании. Недавно SwipBox во второй раз подряд попал в список 1000 самых быстрорастущих компаний Европы от Financial Times.

«Я счастлив и горжусь тем, что мы продолжаем уверенный рост. Это благодаря интеллектуальным сетям APM нашего партнера, основанным на посылочном автомате Infinity, а также нашим высококвалифицированным и преданным своему делу сотрудникам. Хорошие результаты позволяют нам укреплять наши лидирующие позиции на рынке и инвестировать в развитие существующих и новых технологий», — отметил генеральный директор SwipBox Йенс Ром.

Успех SwipBox в первую очередь связан с лидирующим на рынке постаматов локеру Infinity, который работает от батареи и поэтому не нуждается ни в Wi-Fi, ни в мобильной передаче данных. Он управляется с помощью приложений и технологии BLE. SwipBox гарантирует срок службы батареи постамата на 10 лет. Не требуя подключения, локер Infinity можно установить менее чем за 10 минут, что позволяет создавать масштабируемые и гибкие почтоматные сети. SwipBox постоянно уделяет внимание разработке новых решений для устранения проблем своих партнеров.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса