Реклама
1 Марта 2023, 06:07
4450

CAV Solutions предлагает решение для проверки возраста в вендинг автоматах

Европейский производитель CAV Solutions разработал дополнительный модуль проверки возраста для торговых автоматов. Модуль делает вендинг операторов более конкурентоспособными по сравнению с традиционными розничными продажами, когда сотрудник на месте проверяет возраст покупателей.

Решение также дате операторам возможность расширить продажи продуктов и товаров с возрастными ограничениями, без необходимости покупки новых торговых автоматов. С VAV Box от CAV Solutions владельцы вендинг бизнеса могут получить возможность проверки возраста с использованием новых или старых автоматов. Полностью автоматизированное решение для проверки возраста имеет биометрическую камеру и сканер документов собственного производства, что позволяет обеспечить двухэтапный процесс проверки, подходящий для точной, быстрой и безопасной проверки возраста на месте у торгового автомата.

Аппаратное обеспечение порта VAV Box MDB с поддержкой plug-and-play использует искусственный интеллект и две камеры для сканирования удостоверения личности с фотографией и информации о возрасте потребителя и сверки лица с человеком, находящимся у автомата. Дополнительная программа под названием R-Seller позволяет оператору удаленно помочь пользователю автомата подтвердить возраст. Чтобы использовать VAV box, покупателю достаточно поместить свое водительское удостоверение или документ, удостоверяющий личность в слот для сканирования, и устройство проверит возраст клиента.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса