Реклама
22 Февраля 2023, 06:08
2522

NVISO Japan и Privately SA интегрируют свои технологии ИИ в ритейл киоски

NVISO Japan, дочерняя компания ведущего швейцарского разработчика, специализирующегося на поведенческой биометрии, подписал соглашение о партнерстве с Privately SA, поставщиком решений для проверки возраста покупателей.

Сотрудничество направлено на то, чтобы произвести революцию в индустрии цифровых киосков, объединив передовую технологию искусственного интеллекта NVISO и разработанную Privately технологию проверки возраста. Результатом станет безопасный и привлекательный опыт для клиентов, а компании получат автоматизированное решение для соблюдать возрастные ограничения при сохранении конфиденциальности персональных данных. Эта инновационная технология, сочетающая в себе простоту использования и эффективность, обеспечит безопасность как магазинам, так и их клиентам.

Ритейл киоски, оснащенные этой инновационной технологией, будут использовать камеры и микрофоны для быстрой и точной проверки возраста клиента, предлагая пользователям беспрецедентную защиту данных и конфиденциальность. Эти системы получат передовые алгоритмы анализа лица и голоса для определения возраста покупателя. Это быстрый, конфиденциальный процесс, не требующий сбора или хранения личной информации на центральных серверах.

Данная технология будет особенно полезна для ограниченной розничной торговли, где действуют строгие законы о проверке возраста. Киоски самообслуживания, оснащенные этой технологией, смогут гарантировать, что только клиенты, соответствующие возрастным требованиям, смогут приобретать товары с ограниченным доступом, снижая риск продажи некоторых товаров несовершеннолетним.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса