Реклама
24 Октября 2022, 15:22
888

ГК «Терминальные Технологии» - экспортер №1 в сфере высоких технологий Москвы


ГК «Терминальные Технологии» производит один из самых совершенных в мире продуктов для бесконтактной оплаты – POS-терминалы и валидаторы VENDOTEK. Более 20 стран на 4 континентах используют нашу отечественную электронику. Мы обеспечиваем каждый день более 1 миллиона бесконтактных транзакций.

Основываясь на высоких показателях, включая рост экспорта на 46%, ГК «Терминальные Технологии» (ООО «МУЛЬТИПАС») награждена в 2022 году за 1 место в рамках московского этапа конкурса "Экспортер Года", сфера высоких технологий. Благодаря уникальному профессионализму нашей команды, эффективному производству и бэк-офису, мы добились лидерства и стали лучшим высокотехнологичным экспортером столицы!

«С 2004 года мы развиваем технологии безналичных платежей в России. Сегодня наша страна стала одним из лидеров в сфере бесконтактной оплаты, и зеленоградские VENDOTEK уже принимают платежи более чем в 15 странах мира. Отечественные устройства разработаны с учетом специфики применения, мы создаем современные, компактные и высокопрочные POS-терминалы и валидаторы для транспорта. Метро Москвы и Софии (Болгария), Ташкента (Узбекистан) и Ахмедабада (Индия), наземный транспорт и вендинг во многих регионах России и за рубежом – яркие примеры внедрений систем бесконтактной оплаты на базе VENDOTEK», - рассказал Дмитрий Корниенко, директор по маркетингу ГК «Терминальные Технологии».

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса