Реклама
21 Июля 2022, 05:47
3242

Рынок постаматов в Северной Америке достигнет $623,50 млн к 2028г

По оценкам консалтинговой компании Business Market Insights рынок постаматов Северной Америки вырастет с $267,89 млн в 2021 году до $623,50 млн к 2028 году. Аналитики прогнозируют среднегодовой темп роста индустрии посылочных автоматов в регионе на уровне 12,8% до 2028г.

Согласно отчету North America Smart Parcel Delivery Locker Market Report 2028 рост рнка электронной коммерции в регионе привел к значительному увеличению количества посылок, что является одним из драйверов роста рынка интеллектуальных постаматов. В 2019 году мировой объем посылок впервые превысил 100 миллиардов. Именно рост индустрии электронной коммерции и увеличение объемов посылок стимулируют внедрение передовых технологий для предоставления клиентам надежных и безопасных услуг. Постаматы быстро набирают популярность в густонаселенных жилых районах, предоставляя легкий доступ пользователей к посылкам. Смарт постаматы могут помочь предприятиям значительно сократить расходы, а производителям и арендодателям извлечь прибыль из растущего спроса, который, как ожидается, будет стимулировать рост рынка Северной Америки в ближайшие годы.

Ключевыми игроками на рынке локеров для доставки посылок в Северной Америке по мнению аналитиков являются компании: Cleveron, DeBourgh, KEBA, Package Nexus, Patterson Pope, Smartbox Ecommerce Solutions Private Limited, Snaile Inc. и TZ Limited.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса