Реклама
15 Октября 2021, 08:36
2684

Modern Expo представил линейку умных постаматов на «Parcel + Post Expo 2021»

На проходящей в Вене выставке «Parcel + Post Expo 2021» украинская промышленная компания Modern Expo представил серию посылочных автоматов Loko, которые подходят для широкого применения сферой электронной коммерции. Компания привезла на выставку автономные, энергоэффективные, экологичные и самые инновационные решения, которые навсегда могут изменить сервис доставки на «последней миле».

Конфигурация постамата Loko Logis представляет собой бесконтактную систему, разработанную для обеспечения быстрой и эффективной выдачи заказов из интернет-магазинов для городской среды с высокой проходимостью. Благодаря модульной конструкции локер можно комбинировать с системами безопасности, принтерами, системами мониторинга воздуха и даже с цветочными горшками и зелеными стенами.

Fresh — это версия автоматической холодильной камеры Logis, адаптированной для облегчения доставки и хранения продуктов и фармацевтических товаров. Такой продуктомат или аптекомат можно оборудовать системами безопасности на основе искусственного интеллекта, чтобы владелец терминала самообслуживания был предупрежден в случае взлома модуля.

Eco Logis — это более компактная, базовая версия традиционного почтомата, который был объединена с системой батарей для повышения энергоэффективности. Такой постамат использует технологию Bluetooth для облегчения доставки и приема посылок.

Постамат Local является дополнением к ассортименту решений, использующий солнечную энергию, чтобы обеспечить безопасный прием и отправку для более крупных предметов, а также для почты.


«Эта линейка локеров для хранения посылок является новой для нас и очень важной для того, чтобы помочь логистическим партнерам и операторам масштабировать свою модель, чтобы быть ближе к клиенту, особенно новым поколениям, которые больше не хотят ждать курьеров или доставку на дом. Так что для них важна эта линейка продуктов», — отметил Дмитрий Висин, директор по продуктам Modern Expo.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса