Реклама
8 Сентября 2021, 08:21
1885

Универсальные постаматы LockerBox приходят в подъезды жилых комплексов


Компания LockerBox, российский производитель автоматических систем хранения, приняла участие в реализации проекта по установке универсального постамата в современном жилом комплексе премиум класса Forum City В Екатеринбурге.

Стремительный рост рынка электронной коммерции стимулирует развитие новых удобных, быстрых и безопасных способов доставки товаров клиентам. Бесконтактная выдача товаров с помощью почтовых терминалов самообслуживания отражают потребности современного человека. По прогнозам аналитиков Fortune Business Insights мировой рынок постаматов в ближайшие годы покажет стремительный рост и достигнет объема в $1,439 млрд к 2027 году.

Уникальность, установленного в подъезде ЖК Forum City постамата LockerBox, заключается в его универсальности. Почтовый терминал могут использовать для доставки курьеры PickPoint, Ozon и других онлайн площадок. Кроме того, жители жилого комплекса имеют возможность оставлять посылки для друзей или сдавать вещи для химчистки, используя устройство самообслуживания. Еще одним плюсом данного постамата является его круглосуточный доступ, в отличии от автоматов по выдаче заказов, работающих под конкретными брендами, которые обычно размещены в торговых центрах или магазинах с определенными часами работы.

Работа почтомата LockerBox интегрирована с приложением Forum Service, к которому имеют доступ все жители ЖК Forum City. Благодаря этому жильцы могут получать и передавать посылки удалённо без участия третьих лиц. Для получения посылки жителю достаточно забронировать ячейку постамата в приложении. Далее курьер на экране постамата введет идентификатор жильца и оставит посылку. Система автоматически отправит получателю pin-код для получения онлайн заказа.

LockerBox планирует масштабировать полученный в проекте опыт. Уже ведутся переговоры с крупными девелоперами и жилищными комплексами о запуске единой универсальной сети подъездных постаматов, открытых для любых служб доставки и курьерских сервисов магазинов.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса