Реклама
28 Июля 2021, 08:18
2176

LockerBox создает локеры из HPL и ЛДСП панелей


Компания LockerBox, российский производитель автоматизированных камер хранения, продолжает совершенствовать и расширять свой опыт в разработке современных локеров под различные требования заказчиков. В начале лета специалисты компании оборудовали раздевалки новой сети фитнес-клубов FitNation автоматическими камерами хранения (АКХ).

Уникальность реализованного проекта заключалась в том, что электронные замки и платы управления LockerBox устанавливались в специально спроектированные корпуса АКХ, изготовленные из HPL и ЛДСП панелей. Благодаря проведенной интеграция программного обеспечения управление камерами в раздевалках осуществляется прямо из фирменного приложения фитнес-клуба. С помощью приложения клиенты FitNation могут не только арендовать, открывать и продлевать аренду ячейки, но и получать непосредственно доступ в сам фитнес-клуб, статистику посещений и информацию о тренировках.

Использование в производстве локеров альтернативных металлу материалов, таких как ЛДСП, МДФ и HPL панелей, позволяет расширить продуктовую линейку решений с различными техническими характеристиками и ценовой доступностью. Применение ЛДСП, МДФ и HPL панелей открывает практически безграничные возможности для создания кастомизированных автоматических камер хранения, которые могут органично вписаться в любой современный дизайн помещений заказчика.

После успешного опыта реализации проекта с FitNation компания LockerBox рассматривает возможность налаживания серийного производства автоматических камер хранения из ЛДСП, МДФ и HPL материалов. В своей работе LockerBox стремиться адаптировать свою линейку решений, в которой есть не только камеры хранения, но электронные ключницы и смарт-сейфы, под нужды клиентов. Для этого специалисты LockerBox постоянно совершенствуют аппаратное и программное обеспечение своих устройств самообслуживания, а также активно берутся за самые смелые замыслы, чтобы предложить заказчикам реализацию проектов под конкретные цели и задачи.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса