Реклама
26 Мая 2021, 08:16
1475

Электромобили Arrival получат навигационное решение с человеко-машинным интерфейсом

Компания по производству электромобилей Arrival выбрала Here Technologies для создания своего навигационного решения с человеко-машинным интерфейсом (HMI) для автомобилей. Arrival планирует наладить производство электрических автобусов и автофургонов с помощью автоматизированных микрофабрик.

Arrival разрабатывает собственное запатентованное оборудование, программное обеспечение и многозадачную робототехнику с 2015 года и использует эти технологии для производства электрических автобусов и автофургонов с помощью своих автоматизированных «микрофабрик», которые имеют небольшие размеры, низкие капитальные затраты и могут быть быстро развернуты.


Ожидается, что с ростом электронной коммерции, ускоренным пандемией Covid-19, а также спросом на доставку в тот же день, мировой рынок коммерческих автопарков будет расти. Интегрированная транспортная экосистема компании Arrival предоставляет городам и предприятиям инструменты для достижения целей устойчивого развития и сокращения выбросов углерода.

Arrival занимается созданием электромобилей, начиная от разработки ПО, материалов и компонентов и заканчивая конечной сборкой. Ключевая разработка компании — платформа для модульной сборки, в которую входят аккумуляторная батарея, электродвигатель и компоненты трансмиссии. Arrival может производить как легковые автомобили, так и грузовые фургоны. Производственные мощности и научно-исследовательские центры Arrival расположены в США, Германии, Израиле, Нидерландах, России и Великобритании. Компания объявила о развертывании своих первых трех микрофабрик в Северной Каролине, Южной Каролине и Бистере в Великобритании в 2021 году.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса