Реклама
20 Февраля 2020, 00:09
576

Московская биржа установила корпоративный постамат от LockerBox


Компания LockerBox реализовала проект по установке постамата для всех курьерских служб, который разместили в офисе компании «Московская биржа».

Постамат позволяет освободить сотрудников компании от постоянных звонков курьеров при доставке посылок и документов. Для этого в холе офисного здания был размещен постамат на 21 ячейку, в котором любой курьер может оставить посылку или документы для сотрудника компании.

Чтобы воспользоваться почтоматом, курьеру достаточно просто выбрать необходимую по габаритам ячейку и ввести данные о посылке. Далее необходимая ячейка разблокируется, и курьер может оставить в ней посылку. Затем через специальное WebAPI постамат сообщает в систему «Московской биржи» информацию о том, что посылка уже на месте. После этого система уведомляет по e-mail сотрудника компании о поступившей посылке и присылает уникальный пин-код для разблокировки ячейки.

По словам сотрудников Московской биржи, теперь у них тратиться меньше рабочего времени на прием курьерской корреспонденции и посылок.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса