Реклама
22 Февраля 2019, 00:02
1364

Шведский аэропорт Висби установил автоматизированные терминалы для сдачи багажа

Оператор аэропорта «Swedavia» недавно запустил в эксплуатацию новую полностью интегрированную систему самообслуживания в аэропорту Висби на шведском острове Готланд.

С помощью новой двухступенчатой системы самообслуживания клиенты авиакомпаний могут зарегистрировать багаж, распечатать багажную бирку и сдать свой багаж в автоматическом режиме перед вылетом. В качестве альтернативы пассажиры могут зарегистрироваться дома и получить посадочный талон на свое мобильное устройство, что позволит им только распечатывать багажную бирку непосредственно перед тем, как багаж будет сдан в аэропорту.

Гуннар Йонассон, директор аэропорта Висби, отметил: «Благодаря этому современному инновационному сервису по обработке багажа аэропорт Висби станет еще более бесшовным и эффективным аэропортом. Теперь мы можем предложить автоматизированные решения для каждом этапе поездки наших пассажиров в аэропорту. Эти инвестиции являются важной частью работы по модернизации аэропорта Висби. Все разработки осуществляются в тесном сотрудничестве с авиакомпаниями и другими партнерами аэропорта, чтобы сделать путешествие максимально удобным».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса