Реклама
19 Июля 2018, 00:38
2221

Автоматизированный ресторан Hey Zeus откроется в США

Австралийский автоматизированный фаст-фуд ресторан «Hey Zeus», использующий в работе киоски самообслуживания, конвейерные ленты и безналичную оплату, решил открыть свое концептуальное заведение быстрого питания в Спокане (штат Вашингтон) к концу этого года. Первый ресторан «Hey Zeus» был открыт в Австралии еще год назад и пользуется высокой популярностью у себя на родине.

Ресторан в США «Hey Zeus Spokane» будет идентичным своему австралийскому заведению, в котором клиенты самостоятельно могут выбирать и заказывать блюда с помощью сенсорного киоска. Выпаленный заказ выдается клиенту в упакованном пакете на конвейерной ленте. В ресторане отсутствуют кассиры и другой обслуживающий персонал.

Эта концепция беспилотного ресторана оказалась на столько популярной в Австралии, что через пару дней владелец заведения отказался от консультантов, которые были призваны помогать посетителям делать заказы в киосках самообслуживания. Обучать клиентов не пришлось, все было удобно, быстро и интуитивно понятно.

Успех автоматизированного ресторана сводится к тому, на сколько легко клиенту использовать интерфейс киоска для заказа блюд и как быстро персонал кухни может выполнять заказы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса