Реклама
22 Июля 2014, 18:23
2959

Ресторан самообслуживания в Южной Корее полагается на честность посетителей

Кафе самообслуживания на южнокорейском острове Чеджу, не имеет персонала и основывается на честности посетителей. Кафе «SunSet & Hill Cafe» стало уникальным аттракционом на острове. Клиенты могут сделать себе свой собственный кофе, приготовить закуски, а после помыть за собой посуду и заплатить деньги за то, что они употребили. Средняя цена напитка составляет 2000-2500 вон ( $1.90-$2.40).

Не так давно в кафе SunSet & Hill Cafe разместили правила пользования и поведения в заведении на китайском языке, видимо китайские туристы часто ели и пили, не платя и оставляя после себя беспорядок. Правила поведения были написаны на упрощенном китайском языке. Правила гласят: «Уважаемые туристы, добро пожаловать к круглосуточное кафе самообслуживания, пожалуйста, уважайте культуру кафе и не забываете платить в соответствии с ценами, Спасибо за сотрудничество..». «..Ответственность является одним из видов любви, Пожалуйста оплатите покупки в соответствии с ценами», «Заберите прекрасные воспоминания и оставить свой отзыв. Создавайте благую и спокойную атмосферу. Пожалуйста, не разговаривайте громко».

Стены кафе обклеены стикерами с отзывами, оставленными посетителями со всего мира, которые пожелали выразить свою признательность.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса