Реклама
29 Февраля, 10:35
581

VENDOTEK стал лидером России по экспорту POS-терминалов


ГК "Терминальные Технологии" - единственный российский разработчик и производитель POS-терминалов для вендинга и валидаторов для транспорта, успешно экспортирующий продукцию в Европу и Азию. По статистике Федеральной Таможенной Службы РФ, согласно отчету Tebiz Group «Анализ рынка POS-терминалов в России - 2024», ГК "Терминальные Технологии" (ООО "МУЛЬТИПАС") заняла в 2023 году ведущую позицию в России по поставкам POS-терминалов за рубеж. Отчет показывает, что наш объем международных продаж в 2023 году значительно превышает экспорт аналогичной продукции другими отечественными компаниями.

Сегодня POS-терминалы и валидаторы VENDOTEK стали одним из самых востребованных отечественных высокотехнологичных продуктов. Компании из дружественных стран массово оснащают российской электроникой общественный транспорт, включая автобусы и электробусы известных азиатских производителей. Продукция ГК «Терминальные Технологии» используется производителями многих стран, включая Китай, для оснащения собственного платежного оборудования.

«Более 20 лет мы создаем уникальные технологии и разрабатываем новые платежные продукты. 15 лет назад ГК «Терминальные Технологии» принимала непосредственное участие в создании первого российского POS-терминала Yarus. В 2023 году исполнилось 10 лет первой в мире отложенной транзакции при оплате банковской картой, реализованной на Аэроэкспрессе в Домодедово нашими считывателями карт. Сегодня мы стали лидерами России по экспорту POS-терминалов, что подтверждает международное признание и высокую конкурентоспособность технологий VENDOTEK», - рассказал Игорь Сухоставский, Генеральный Директор ГК «Терминальные Технологии».

О Компании

Группа компаний «Терминальные Технологии» – ведущий российский разработчик и производитель POS-терминалов для вендинга и валидаторов для транспорта, входит в состав «Сервисного центра Транстелематика». Основана в 2004 году, является экспортером валидаторов №1 в России. В 2022 году признана Правительством Москвы «Экспортером года в сфере высоких технологий». В 2023 году ГК «Терминальные Технологии» значительно нарастила производство и объемы экспорта в дружественные страны. https://termt.ru/

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса