Реклама
5 Января, 08:20
1021

Компания Engy произвела свыше 130 зарядных станций для электромобилей


Московский производитель в 2023 году выпустил свыше 130 бытовых и коммерческих электрозарядных станций для транспорта. Более 40 устройств уже установили в столице. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

«В июне 2023 года компания Engy запустила в продажу зарядные станции для электромобилей. Устройства оснащены программным обеспечением собственной разработки и изготовлены из отечественных компонентов. Так, три модели уже внесены в реестр промышленной продукции Минпромторга России и единый реестр российской радиоэлектронной продукции. По итогам года производитель выпустил более 130 устройств, вывел на рынок пять моделей быстрых и четыре модели медленных станций», — рассказал Владислав Овчинский.

Зарядками оборудуют торговые центры, жилые комплексы и АЗС. В 2024 году компания планирует изготовить и ввести в эксплуатацию не менее 1,5 тысячи зарядных станций, отметил ее генеральный директор Олег Синюхин.

Предприятие с 2015 года разрабатывает и производит устройства самообслуживания для различных отраслей: роботизированные склады, фандоматы, кассы самообслуживания, постаматы, вендинговые машины. В 2023 году оно расширило географию деятельности благодаря участию в международных выставках. Компания наладила сотрудничество со странами Средней Азии и уже осуществила первые поставки своих решений.

Источник: mos.ru
Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: Москва, Кавказский бульвар, 57

Телефон: +7 495 647 48 66

Электронная почта: sales@en-gy.ru

Сайт: http://www.en-gy.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса