Реклама
15 Ноября 2023, 07:04
764

«Синема Сити» внедряет электронных кассиров во всей украинской сети кинотеатров

Установка касс самообслуживания позволила автоматизировать кинобизнес, оптимизировать путь клиента, разгрузить персонал и уменьшить операционные расходы.

Сеть «Синема Сити» первой на украинском рынке кинопроката оборудовала все свои кинотеатры терминалами самообслуживания, с помощью которых клиенты могут приобрести билеты на киносеансы и 3D-очки всего за 45 секунд.

Вскоре в билетных терминалах можно будет приобрести попкорн, снеки и другие закуски. Продукцию кинобара можно будет приобрести как вместе с билетами, так и отдельно. Наличие безналичного расчета ускорит процесс оплаты. Кроме того, билетные киоски поддерживают работу с программой лояльности Cinema Cashback, позволяющей накапливать и списывать бонусы. В ближайшее время «Синема Сити» реализует функцию оплаты подарочными сертификатами.


Функционал билетных автоматов не ограничивается покупкой билетов. В билетном автомате можно посмотреть анонсы фильмов и получить информацию о программе лояльности. Для удобства клиентов разработчик предусмотрел светлую и темную темы интерфейса экрана.

Компания ожидает, что кассы самообслуживания, установленные в холлах кинотеатров, позволит разгрузить традиционные кассы на 50%, а также сократить очереди в пиковые часы работы кинотеатров. осле успешного внедрения билетных касс самообслуживания в сети «Синема Сити», компания планирует реализовать кейс и на сеть кинотеатров Wizoria.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса