Реклама
7 Августа 2023, 06:26
850

Ирландский аэропорт Корк представил новые киоски саморегистрации багажа Ryanair

В Ирландии аэропорт Корк совместно с авиакомпанией Ryanair установили ряд новых киосков самообслуживания для экспресс-регистрации багажа, призванные сократить время ожидания в очереди и повысить общее качество обслуживания пассажиров.

Новые киоски самообслуживания, расположенные на первом этаже здания аэровокзала, позволяют пассажирам зарегистрировать свой багаж за считанные минуты. Всего за пять простых шагов пассажиры могут взвесить, пометить и зарегистрировать свой багаж — и все это с помощью приложения Ryanair на своем мобильном телефоне. Чтобы использовать новые системы самообслуживания, пассажиры должны загрузить приложение Ryanair на свой мобильный телефон до прибытия в аэропорт. Персонал наземного обслуживания будет готов помочь пассажирам с новой технологией.

«Мы гордимся тем, что обеспечиваем быстрое, простое и дружелюбное обслуживание пассажиров в аэропорту Корка», — отметила Дороти Коффи, генеральный менеджер по операциям, безопасности и инфраструктуре аэропорта. «Эти новые багажные бирки и киоски самообслуживания сделают знаменитое обслуживание клиентов в аэропорту Корка еще проще и быстрее для пассажиров Ryanair. Аэропорт Корк полностью восстановит свой пассажиропоток после COVID-19 в этом году и даже значительно превысит уровень пассажиропотока до пандемии. Наша стратегия состоит в том, чтобы продолжать расти, предоставляя быстрое и дружелюбное обслуживание».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса