Реклама
18 Мая 2023, 07:12
859

Биометрические системы самообслуживания запустили в аргентинском аэропорту

Aeropuertos Argentina 2000, ведущий оператор аэропортов в Аргентине, открыл новый терминал международного аэропорта Эсейса 17 апреля 2023 года. В рамках создания нового терминала Aeropuertos Argentina 2000 расширила свое партнерство с Vision-Box, разработчиком в области бесшовных решений для путешествий, для развертывания своей платформы Seamless Journey, состоящей из 14 биометрических устройств самообслуживания с предварительной проверкой безопасности eGates, ускоряющих автоматизированный контроль посадочных талонов на внутренних и международных рейсах. Эти новые решения интегрированы с существующим продуктами Vision-Box для пограничного контроля и обработки пассажиров в аэропорту Эсейса и Aeroparque Jorge Newbery.

«Мы с гордостью представляем новый терминал международного аэропорта Эсейса, оснащенный решением Vision-Box для пограничного контроля и обработки пассажиров», — заявил Себастьян Вильяр Гуарино, генеральный менеджер международного аэропорта Эсейса в Aeropuertos Argentina 2000. «Наша цель — обеспечить наилучший возможный опыт для наших пассажиров, что делает международный аэропорт Эсейса самым современным и технологически продвинутым аэропортом в Латинской Америке. Мы считаем, что сочетание современной бесшовной туристической платформы с ориентацией на пассажиров является одним из ключевых факторов успеха для достижения наших целей в области устойчивого развития».

Новый терминал международного аэропорта Эсейса знаменует собой важную веху для Aeropuertos Argentina 2000 и ее стремления предоставлять своим клиентам услуги мирового класса. Развертывание технологической платформы Vision-Box повысит качество обслуживания пассажиров, сократив время ожидания на досмотре и на границе, а также обеспечит более плавное путешествие. Решение также согласуется с целями аэропорта в области устойчивого развития, уменьшая потребность в бумажных посадочных талонах и способствуя более экологичной работе.

«Мы рады расширить наше партнерство с Aeropuertos Argentina 2000, запустив этот культовый новый терминал аэропорта», — отметил Мигель Лей, глава отдела продаж Vision-Box в Латинской Америке. «Наша передовая технология обеспечивает безопасное и эффективное путешествие пассажиров. Мы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства, чтобы обеспечить максимальное удобство для пассажиров в международном аэропорту Эсейса».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса