Реклама
20 Марта 2023, 07:04
2332

В Индии установят 2000 интерактивных киосков с открытками и подарочными ваучерами

Индийская компания Alacard планирует установить 2000 киосков самообслуживания с персонализированными поздравительными открытками и подарочными ваучерами к 2025 году по всей Индии.

Alacard, единственная в своем роде компания, которая занимается онлайн- и офлайн-продажами подарков и поздравительных открыток, планирует установить 2000 интерактивных киосков к концу 2025 года. Компания разработала в Индии первый в мире автомат по продаже персонализированных открыток и подарочных ваучеров. Торговые автоматы Alacard спроектированы и успешно работают во многих местах по всей стране. С помощью этого киоска клиенты могут загружать фотографии со своего телефона, настраивать текст, цвет и шрифт, а также добавлять фирменный подарочный ваучер на открытку, и терминал самообслуживания напечатает поздравительную открытку менее чем за 35 секунд. Клиенты также могут создавать открытки на веб-сайте Alacard и распечатать ее в любом удобном для себя киоске. Свои открытки можно отправить напечатать и даже поделиться ими в цифровом виде.

Alacard стремиться возродить персонализированные поздравительные открытки, поскольку миллениалы и покупатели поколения Z больше не беспокоятся о выборе лучшего подарка для своих близких. Запустив и успешно протестировав уже 10 киосков с открытками, компания планирует к концу 2025 года развернуть 2000 киосков в крупных офисах, коворкингах, сувенирных магазинах, университетах и даже супермаркетах по всей Индии.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса