Реклама
17 Марта 2023, 07:11
4672

InPost установила 5000-й постамат в Великобритании

Польская сеть постаматов InPost успешно установила свой 5000-й постамат в Великобритании, что отражает растущий спрос на услуги доставки вне дома. Объемы продаж компании в третьем квартале в Великобритании выросли на 227% по сравнению с тем же периодом 2021 года.

Достижение InPost означает, что примерно 290 000 ячеек постаматов теперь доступны потребителям по всей Великобритании для получения, возврата и отправки посылок. Почти половина жителей Лондона, Бирмингема и Манчестера имеют семиминутный доступ к локеру InPost. В 2022 году InPost заключила серьезные партнерские отношения с такими ритейлерами, как Morrisons и WHSmith.

Локеры InPost, которые в основном доступны круглосуточно и без выходных, можно найти в таких местах, как вокзалы, заправочные станции и супермаркеты, предлагая потребителям максимальную гибкость. Недавнее исследование, проведенное в сотрудничестве с Lidl, показало, что 54% пользователей InPost Locker совершили покупку в магазине, причем почти половина подтвердила, что использование локера было основной причиной их покупки.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса