Реклама
8 Декабря 2022, 05:19
4088

Банкомат по продаже золота установили в Индии

Компания Goldsikka Pvt Ltd из г. Хайдарабада установила золотой банкомат, который является первым в стране автоматом для продажи золота в режиме реального времени.

Goldsikka, специализирующаяся на покупке и продаже золота, представила первый в стране банкомат, который позволяет клиентам покупать золото, не посещая ювелирный магазин. Такой банкомат имеет различные преимущества, включая простоту использования, круглосуточную доступность и возможность покупать золото в рамках бюджета. Для совершения транзакций можно использовать свою дебетовую или кредитную карту. За программным решением банкомата стоит стартап OpenCube Technologies из Хайдарабада. Gold ATM установлен в головном офисе Goldsikka в Бегумпете.


Устройство самообслуживания работает так же, как и любой другой банкомат, заявили в компании. Для покупки золота достаточно просто оплатить кредитной или дебетовой картой выбранный слиток. Покупатель вводит свою сумму, которой он располагает, а банкомат выдает золото на указанную стоимость. Банкомат продает золото номиналом от 0,5 г до 100г. Нельзя будет купить золото весом менее 0,5 г и более 100 г. Цена на золото в автомате обновляется на основе текущих цен.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса