Реклама
11 Ноября 2022, 08:28
1695

Оценка качества сервиса доставки в постаматах Smartix

При взаимодействии клиентов с системами самообслуживания в ряде случаев требуется механизм получения обратной связи об общей работе комплекса и удовлетворенности сервисом. Актуальным форматом является оценка качества обслуживания по итогу выполнения операции.

Специалисты Smartix по просьбе заказчиков внедрили функционал выставления оценки выдачи в постаматах. Теперь после выдачи товара интерфейс постаматов Smartix предлагает по желанию оценить общее качество сервиса.

Все данные по оценкам агрегируются в бэк-офисе в нескольких отчетах. Первый отчет позволяет увидеть количество выданных заказов, из них количество оцененных и среднюю оценку по всем оцененным заказам, а также среднее время выдачи товаров за выбранный период.

Второй отчет позволяет посмотреть динамику оценок по датам (день, неделя, месяц) в разрезе каждого постамата.

Поддерживается фильтрация постаматов по обработке выдачи в днях и оценкам выдачи.

Система также позволяет найти определенные заказы с низкой оценкой и при необходимости связаться с клиентом для выяснения причины неудовлетворенности сервисом.

Отчеты позволяют своевременно получать данные, сигнализирующие о необходимости доработки качества услуг и сокращения времени выдачи заказов.

Постаматное ПО Smartix продолжает свое развитие вслед за рынком автоматизации доставки, потребностями владельцев бизнеса и конечных клиентов. Реализованный механизм упрощает агрегирование информации для владельцев системы, с целью внедрения мер по сохранению качественного уровня обслуживания клиентов. Растущая оценка будет свидетельствовать о возрастающем индексе потребительской лояльности.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 99-77-88

Электронная почта: hello@smartix.pro

Сайт: https://smart-retail.app


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса