Реклама
17 Октября 2022, 06:10
2691

Киоски самообслуживания TOUCHPLAT встречают посетителей G-Drive Арена в Омске


В Омске ввели в эксплуатацию новый спортивный объект федерального значения - многофункциональный стадион «G-Drive Арена», который стал домашним стадионом для омского хоккейного клуба "Авангард". Стадион, вмещающий в себя двенадцать тысяч посетителей, был построен всего за два года вместо прошлой арены, признанной аварийной в 2019 году. На открытии арены посетителей ожидали ледовое шоу и выступление группы 25/17, стадион в дату запуска посетили помощник президента И. Левитин, президент федерации хоккея России В. Третьяк, полпред президента в СФО А. Серышев, губернатор Омской области А. Бурков, председатель правления ПАО «Газпром нефть» А. Дюков, и председатель Совета директоров «Авангарда» А. Крылов.

Для удобства посетителей торговые точки на арене оборудованы терминалами самообслуживания, произведенными российской компанией «ТАЧПЛАТ», на арене будет установлено более тридцати таких терминалов. Терминалы полностью разработаны по заказу хоккейного клуба, и при их производстве использовались уникальные элементы брендирования - например, на лицевой стеклянной поверхности сенсорных киосков можно разглядеть стилизованных "ястребов", которые являются частью логотипа клуба, а по бокам киосков расположилось наименование клуба с хорошо заметной подсветкой изнутри.

Для компании «ТАЧПЛАТ» это не первый такой проект - ранее компания уже разрабатывала терминалы самообслуживания с аналогичными хорошо узнаваемыми элементами дизайна для сети магазинов "Спортмастер" и фаст-фуд гиганта KFC. Суммарно же на сегодняшний день сенсорные киоски, производимые компанией под торговой маркой TOUCHPLAT®, работают в более чем в 100 крупных торговых сетях, представленных в России. Оборудование компании отличается выверенным дизайном и отличными техническими характеристиками, что позволяет компании занимать уверенные позиции в рейтинге самых популярных производителей сенсорного оборудования в России.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 115114, Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 5, стр. 1, БЦ «Riverdale»

Телефон: +7 (495) 960 37 04,

Электронная почта: info@kiosksolutions.ru

Сайт: https://kiosksolutions.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса