Реклама
11 Октября 2022, 13:59
1457

Микромаркеты izipoint новый этап развития

Активное развитие микромаркетов произошло несколько лет назад. Точки продаж с готовой едой стали неотъемлемой частью офисного пространства. Такие локации являются безопасными, ведь микромаркеты имеют элементы работы на доверии. Как результат, конкуренция за места в офисах стала высокой.

Микромаркеты izipoint вышли за границы офисного сегмента. Наши микромаркеты можно смело устанавливать в различные локации с высоким трафиком. Примерами таких локаций могут служить торговые и офисные центры, жилой сектор, производственные территории.

Мы решили вопрос с безопасностью товара в микромаркетах izipoint:

  • каждый покупатель в точке продаж идентифицирован
  • система контроля автоматически определяет покупателя, время покупки и обязательно происходит видеофиксация
  • по завершению покупки микромаркет izipoint определит факт поступления денежных средств и соответствие взятого товара
  • в случае выявления факта отсутствия оплаты товара, покупатель получит ссылку на оплату товара или денежные средства могут быть списаны с карты

Важным фактором контроля является видеонаблюдение и работа с записями. В зависимости от требований локаций, камеры могут располагаться внутри или снаружи микромаркета.

Микромаркет izipoint демонстрация

Идентификация покупателей является обоюдно выгодной, как для продавца, так и покупателя.

Покупатели участвуют в различных маркетинговых программах:

  • получают бонусы за покупки
  • уведомления с персональными акциями
  • скидки и комбо-наборы
  • возможность вносить предложения по ассортименту

Благодаря комплексу мер по повышения безопасности продаж, микромаркет izipoint может смело составить конкуренцию вендингу. А возможность продавать практически любой товар, дает микромаркетам izipoint неоспоримое преимущество.

Посмотреть демонстрацию работы микромаркета 

Мы обеспечиваем надежную работу микромаркетов и удобство для покупателя.

  1. Розничный покупатель всегда требует внимание и конечно у них возникаю различные вопросы. izipoint берет работу с конечными покупателя на себя. Предоставляем хот-лайн 24 / 7. Как правило практически все вопросы решаются без привлечения Заказчика.
  1. Мы минимизируем риск простоя микромаркета izipoint из-за поломки холодильного оборудования. Каждый микромаркет оснащен телеметрией, которая контролирует ряд показателей и в случае отклонения от нормы выдает предупреждение технической службе. И принимается решение о проведение предупредительных регламентных работ.
  1. Микромаркет izipoint контролирует температурный режим 24 / 7 в случае отклонения от нормативных значений система посылает предупреждение хотлайну. Температурная цепочка хранения продукции всегда под контроле. А заморозка не растает.

Новости, новинки у нас в группе. Обратную связь всегда можно оставить в ВК https://vk.com/izipoint.

Потенциал развития рынка микромаркетов постоянно увеличивается. Повышение безопасности товара один из важнейших факторов роста. Микромаркеты izipoint готовы потеснить вендинг по многим направлениям. Уже сейчас накоплен опыт использования микромаркетов в различных пространствах.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса