Реклама
7 Июля 2022, 06:19
3894

SwipBox отмечает высокий спрос на постаматы

В 2021 году SwipBox поставил более 10 000 постаматов Infinity. На сегодняшний день количество заказов указывает на то, что 2022 год превзойдет прошлогодние показатели, поскольку SwipBox продолжает наблюдать взрывной интерес к своим локерам, в том числе со стороны греческой платформы электронной коммерции Skroutz.

Этот оптимистичный прогноз возникает, несмотря на сложные рыночные условия из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19, и мировой экономики, которая в целом испытывает трудности из-за геополитической напряженности.

«Мы по-прежнему наблюдаем сильный рост нашего бизнеса: имеющиеся партнеры стремятся расширить свои существующие сети постаматов, а также присоединяются новые клиенты», — отметил генеральный директор SwipBox Йенс Ром. «В настоящее время мы работаем в 10 странах с 15 крупнейшими в мире логистическими операторами и партнерами по электронной коммерции, и мы находимся в тесном диалоге с новыми клиентами, которые готовы начать использовать решения Infinity».

Одним из новых партнеров является Skroutz, крупнейшая платформа электронной коммерции в Греции. В июне этого года они успешно завершили пилотный проект с постаматами Infinity и теперь приступили к развертыванию более крупной сети. Skroutz — это лишь один из нескольких партнеров, которые завершают успешные пилотные испытания с почтоматами Infinity и начинают их масштабные развертывания.

Ожидания на 2022 год у компании высоки. SwipBox рассчитывает поставить более 15 000 локеров — это значительный рост по сравнению с 10 000 устройств самообслуживания, поставленных в 2021 году, который стал рекордным годом для SwipBox. Причина такого огромного спроса заключается в способности SwipBox адаптироваться к потребностям рынка и сосредоточиться на разработке высокотехнологичных продуктов, отвечающих потребностям завтрашнего дня.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса