Реклама
5 Мая 2022, 10:51
1323

Decathlon увеличивает инвестиции в локеры Quadient

В 2022 году Decathlon планирует оснастить десятки дополнительных магазинов автоматическими посылочными автоматами от французской компании Quadient.

С момента внедрения первых автоматизированных решений Quadient в 2015 году ритейлер оборудовал локерами 62 магазина во Франции. Успех постаматного оборудования, которое было протестировано и сертифицировано командой ритейлера, побудил спортивный бренд расширить партнерство с Quadient, крупнейшим французским производителем автоматических камер хранения.

«Декатлон ускоряет развитие электронной коммерции за счет услуг круглосуточной доставки по Франции, самовывоза, аренды и многого другого, предлагая еще более инновационные решения для обслуживания наших клиентов», — заявил Стефан Монтини, специалист по цифровым технологиям и директор по трансформации компании Decathlon. «Мы адаптируемся к новым привычкам и потребностям клиентов. Цель состоит в том, чтобы сэкономить время на приветственных стойках наших магазинов, предложить больше вариантов самовывоза, а также улучшить и модернизировать качество обслуживания клиентов благодаря тому, что наши сотрудники стали больше уделять внимание клиентам благодаря использованию автоматических камер хранения», - добавил Стефан Монтини.

«Мы гордимся возобновленным доверием со стороны Decathlon, бренда, с которым мы работаем уже много лет, чтобы предлагать индивидуальные решения для своих клиентов», — отметил Джеффри Годе, генеральный директор Quadient.

Decathlon рассматривает возможность расширения своей инициативы по посылочным автоматам на международном уровне, и в настоящее время реализует два пилотных проекта.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса